Как сделать покупку авиабилетов более выгодной

Если передвижение с помощью воздушного транспорта в вашей жизни не является редкостью, появляется естественное желание снизить расходы на покупку авиабилетов. Учитывая, что стоимость их зависит от вида транспорта, класса обслуживания и направления рейсов, разумно при поиске использовать сервисы, которые могут предоставить информацию по наибольшему числу компаний. Именно на подобных порталах можно выбрать и купить авиабилеты выгодно.

Особенности сервиса Tickets.by

Среди многих других он выделяется:

  • Большим выбором. Представляя 750 различных компаний, осуществляющих пассажирские перевозки по воздуху, он может предоставить информацию о рейсах каждой из них. Кроме крупных авиалиний здесь представлены несколько лоукостеров, цены на билеты которых на порядок ниже. При этом вполне можно обойтись без обеда в течение трехчасового перелета.
  • Понятным интерфейсом. Достаточно ввести в нужные графы на сайте компании Tickets.by ближайший город вылета, а также прибывания и дату планируемой поездки. Система выдаст множество вариантов как прямых рейсов, так и с пересадками. Последние чаще всего обходятся значительно дешевле.
  • Отсутствием комиссий. Отличительная особенность Tickets.by, которая действительно привлекает — это стоимость билетов, установленная исключительно самими авиалиниями без дополнительных платежей и сборов.

Выбирая Tickets.by, вы получаете грамотное обслуживание и поддержку на всех этапах поиска билета, его покупки, а также последующей смены в расписаниях и вопросах возврата и обмена в случае непредвиденных обстоятельств.

tickets.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.